Меморандум о сотрудничестве между Международным высшим колледжем Магжана Жумабаева и Профессиональным колледжем Кыргызско-Узбекского Международного университета имени Б.Сыдыкова

27 мая 2024 года между Международным высшим колледжем Магжана Жумабаева и  Профессиональным колледжем Кыргызско-Узбекского                Международного университета  имени Б.Сыдыкова   был подписан Меморандум о сотрудничестве. Предполагается, что сотрудничество в рамках Меморандума будет осуществляться путем взаимовыгодного сотрудничества в области разработки и реализации образовательных, научно-методических и культурных программ. Меморандум позволит осуществлять совместную деятельность в образовательной, научно-исследовательской и культурной сферах. Настоящий Меморандум  – это хорошая основа для развития ряда перспективных направлений сотрудничества в области технического и профессионального образования.