Форум "ҰЛТТЫҚ ҰСТАЗ: ТРАНСФОРМАЦИЯ лидеров в образовании"

25 декабря 2023 г. в г. Астана состоялся II Форум "ҰЛТТЫҚ ҰСТАЗ: ТРАНСФОРМАЦИЯ лидеров в образовании" с участием зарубежных партнеров и известных лидеров республиканских организаций образования под руководством к. э. н., основателя Ulttyq USTAZ Online Academy Курганбаевой Гульмиры Аманжоловны.  В работе форума приняли участие преподаватели Международного колледжа имени Магжана Жумабаева.

В ходе форума лидеры организаций образования, которые работают над проектом новой системы на республиканском и международном уровнях, поделились своим опытом и презентовали свои перспективные планы. Почетными гостями форума стали секретарь партии "AMANAT" Каринова Шолпан Танатовна, депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Абенов Мурат Абдуламитович, руководитель и основатель программы EdCrunch Киясов Нурлан Муратович,казахстанская телеведущая, телепродюсер, медиаменеджер и известная журналистка Ляйла Султановна и др. говоря о том, что они с радостью поддержат трансформацию в образовании, ориентацию школы на инновации, пожелали успехов в делах учителей и руководителей, которые выполняют большую задачу в этой области.