21 ноября 2023 года в Международном колледже им.М.Жумабаева состоялось заседание педагогического совета.

21 ноября 2023 года в Международном колледже им.М.Жумабаева состоялось заседание педагогического совета №2 под председательством директора Елеусизовой Раушан Хасеновны. На повестке дня были рассмотрены ключевые вопросы по учебной, учебно-методической и воспитательной работе.

С вопросом о переходе учебного процесса на использование единого портала College SmartNation выступила заместитель директора по учебной работе Жансеитова Клара Сериковна.

Аспекты использования на практике стандартов чемпионата WorldSkills Kazakhstan были раскрыты заместителем директора по учебно-методической работе Кусаиновой Жанарой Елюбаевной.

Итоги анкетирования студентов нового набора и алгоритм работы мобильной группы прозвучали в выступлении психолога колледжа Аслановой Куралай Аслановны.

Заведующая отделением Кемпирова Айгуль Алтынбековна выступила с вопросом допуска студентов к сдаче промежуточной аттестации.

В вопросе «Разное» у преподавателей была возможность получить ответы на интересующие вопросы.

Состоявшийся педагогический совет, так же, позволил преподавателям получить онлайн консультацию по обучению в магистратуре как эффективному фактору развития личностного и профессионального роста.

В завершении педагогического совета преподавателям были вручены благодарственные письма от руководителя  ГККП «Методический центр» акимата города Астаны.