Архабаева С.П. приняла участие в городском конкурсе инновационных работ педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования.

Преподаватель Международного колледжа им. М.Жумабаева Архабаева София Перденовна приняла участие в городском конкурсе инновационных работ педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования. Участие в конкурсе позволило выявить педагогические идеи, инициативы и обобщить передовой педагогический опыт лучших практик столичных педагогов. Представленная работа Софии Перденовны по теме «Мүмкіндігі шектеулі және қалыпты балаларды дамытуға арналған психологиялық ойындар мен жаттығулар» (сборник) была оценена жюри в 75 баллов. София Перденовна педагогический коллектив колледжа поздравляет Вас с участие в городском конкурсе инновационных работ и получением сертификата. София Перденовна  желаем Вам всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей.