Встреча педагогической общественности колледжа и представителей молодежного крыла «Жастар Рухы».

23 февраля 2024 года Международный высший колледж Магжана Жумабаева  стал интерактивной площадкой и местом встречи педагогической общественности колледжа и представителей молодежного крыла «Жастар Рухы» с председателем Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан VIII созыва Аймагамбетовым Асхатом Канатовичем. Данный интерактив Асхата Аймагамбетова стал первым официальным визитом в Международный высший колледж Магжана Жумабаева.

Мероприятие было адресовано как профессионалам, так и студенческой молодежи в лице представителей комитета по делам молодежи столичных колледжей. Уникальная возможность пообщаться с интересным человеком из сферы образования прошла на тему «Жастардың белсенділігі мен болашаққа мүмкіндкітері».

Удивительная атмосфера живого диалога с Асхатом Канатовичем подарила возможность образовательному сообществу обсудить животрепещущие вопросы как социально—экономического направления,  так и педагогического.  Оживленная атмосфера объединила молодых педагогов, активистов города и подарила яркие впечатления, много инсайтов на осмысление.

По итогам встречи Асхат Канатович поблагодарил педагогов и студентов за интересные и содержательные вопросы. Интерактив традиционно завершился совместным фото как память о теплой встрече с 16-м по счёту министром образования.